Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Прошло более тридцати лет, а проблемы молодежи, вопросы - легко ли быть молодым, и -кто виноват и что делать - возникают в обществе и сегодня. Нет единого Советского Союза, вместо одной организации молодежи появилось несколько сотен организаций, поменялась государственная молодежная политика, многие проблемы молодежи трансформировались, однако не потеряли своей актуальности и остроты. Сегодня в новую стадию вступила дискуссия и о том, какой должна быть политика государства в отношении молодежи.

Как живет сегодня поколение Z, легко ли сегодняшним молодым жить в мире, какие проблемы возникают, как решаются, как не затеряться в быстро меняющемся мире, где граница между обязанностями государства перед молодежью и обязанностями самой молодежи, что вместе можно и нужно делать, чтобы не затеряться в таком сложном мире, стать профессионалом, быть востребованным, приносить пользу себе, своим близким, своей стране пойдет разговор на Дискуссионной площадке проекта «ИНТЕНСИВ плюс», которая состоится 26 апреля в стенах Московского университета имени С.Ю. Витте.

Студенты университета, преподаватели, эксперты вместе обсудят эти вопросы и многие другие. Эксперты на площадке-люди состоявшиеся, хотя и молодые - сенаторы, чиновники, депутаты, руководители молодежных организаций. А также разработчики проекта Федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской федерации».

На площадке состоится презентация Конкурса «Легко ли быть молодым – XXI век».

Дискуссионная площадка будет проходить 26 апреля 2018 года с 13.45. в Московском Университете им. С.Ю. Витте по адресу:2ой Кожуховский проезд, 12,