Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

На площадке собрались участники проекта, эксперты коммуникационной площадки, жюри, участники и победители конкурсов. Мероприятие выдалось очень дружественным. Повсюду царила атмосфера добра и радости.

В самом начале встречи помощник заместителя Руководителя регионального исполкома ОНФ в городе Москве, эксперт проекта Татьяна Викторовна Новикова поприветствовала гостей и поблагодарила их за активное участие в работе проекте, а потом вместе с координатором Рабочей группы "Качество повседневной жизни" Исполкома ОНФ в городе Москве, экспертом проекта Андреем Николаевичем Троицким провели награждение победителей. Каждый из них получил сертификаты и ценные призы. Жюри было достаточно сложно выбрать из всех заявок самые лучшие, т.к. представлены были действительно качественно работающие ТСЖ, Советы домов. А в номинации Городское открытие действительно очень интересные проекты.

Не забыли в этот вечер организаторы и о замечательной традиции — вручении "Белых меток", а также отметили особую работу экспертов площадки.

Важным было активное участие в конкурсе средств массовой информации, т.к. именно они могут и формируют отношение людей к работе организаций по управлению МКД. Журналистские работы были отмечены и те, которые рассказывают о ТСЖ и Советах домов и о неравнодушных людях. Специально утвержденной жюри номинацией «За верность теме» был отмечен журнал    и его редактор Сауле

Долго не расходились участники Церемонии. Обсуждали итоги проекта, результаты конкурсов. Со всех сторон слышались похвалы победителям конкурсов и организатором проекта. Никто не ушёл с мероприятия грустным или поникшим.

Не оставил никого равнодушным и фильм о проекте, где практически каждый смог увидеть себя, а также гимн ЖКХ, который слышался со всех динамиков на протяжении вечера.

А если вы по каким-то причинам не смогли присутствовать на столь грандиозном мероприятии, скорее переходите по ссылке http://moskvamoya.ru на сайт коммуникационной площадки "МОЯ МОСКВА" и ищете фотографии с Церемонии награждения. Возможно, там есть ваши друзья или знакомые.